Cabecera de la web

  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Google+
  • Instagram
  • LinkedIn
  • QuieroLeer
  • Contacto
  • RSS
  • YouTube
  • Manuscritos

España

Sin red

ISBN:
978-84-16327-05-8
Sello:
Colección:

Sinopsis

• Segundo libro de la serie Hacker.
• "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."―Rakes of Romance.
• En Sin red la mezcla de pasión, drama, intriga, misterio y amor, no te dejarán indiferente.

A pesar de su carácter controlador, Blake Landon, el joven y rico hacker, ha conseguido por fin ganarse la confianza de la mujer que ama.
Por su parte, Erica Hathaway, creadora de una red social de moda, ha accedido por fin a darle una oportunidad a Blake.
Dispuestos a empezar juntos una nueva etapa, Erica está decidida a no dejar que nada se interponga entre ellos, aunque para ello deba cederle el control a Blake dentro y fuera de su dormitorio…
Pero cuando los demonios del pasado amenazan su futuro, Erica toma una decisión que podría cambiar sus vidas para siempre.

Ficha técnica

ISBN:
978-84-16327-05-8
Publicación:
18/01/2016
Estado:
Publicado
Encuadernación:
Rústica con solapas
Formato:
150 x 225
Páginas:
256
Colección:
Código BIC:
FP Ficción erótica
Código BISAC:
FIC005000 FICTION / Erotica
Compartir...
FacebookTwitterGoogle
Aviso legal | © Copyright 2014 EDICIONES URANO | Aribau, 142 principal 08036 Barcelona - España
A papiro company